Основное меню
Производители: | Евролос |
Кол-во человек: | Для 12 человек |
Способ отвода: | Принудительный |
Уровень очистки: | Автономная канализация Станция биологической очистки Септик под ключ |
Производительность: | 2.4 куб.м./сутки |
Макс. единовременный сброс: | 670 л |
Вес: | 254 кг |
Назначение: | Для коттеджа Для дачиДля кафе и гостиниц Для загородного дома Для торгового центра Для АЗС С установкой Большие |
В случаях, когда централизованный отвод стоков невозможен, устанавливают независимую систему отвода стоков .Такой вариант обеспечивает очистку и конверсию отходов без подключения и без ущерба для окружающей среды.
Евролос Про 12+ Пр – биоочиститель для обслуживания дачи.Он осуществляет следующие функции:
Работу Евролос Про 12+ Пр обеспечивают биологически активная масса. Когда стоки переходят в приёмную камеру утилизатора, они разделяются на твёрдые и жидкие части. Грязная вода фильтруется и выводится – на дренажное поле. Твёрдая часть перемешивается с илом. Бактерии перерабатывают материал и превращают его в обычный ил. Вещество можно применять в качестве удобрений.
Биостанция Евролос Про 12+ Пр обладает следующими плюсами:
Биостанция рассчитана на установку в коттедже. Выводят в биоочиститель все канализационные воды: от унитаза, ванной, кухонной раковины. Биологические культуры септика способны переработать отходы любого вида, кроме крупных металлических предметов.
Монтаж устройства очень не вызывает трудностей. Следует выбрать площадку для размещения, выкопать под него яму и проложить трубопровод. Кабель допускается прокладывать вместе с трубопроводом. Утилизатор присоединяют к проводке и канализационной системе и запускают в работу.
Утилизатор предназначен для круглогодичного работы. Но если коттеджем пользуются только в тёплое время года, на зиму станцию консервируют: спускают воду до минимума, теплоизолируют и отключают от коммуникаций.
Мы находимся в 10 минутах ходьбы от м. Лесная. СПб, Кантемировская улица, дом 39, офис №211
Скачайте купон и получите скидку
Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним и все расскажем!