-
Гарантия на монтаж 3 года
-
Срок службы более 50 лет
-
Доставка бесплатно
-
Оплата любым удобным способом
-
3 подарка за заявку с сайта
-
Производители:
- Тип сброса:Самотёчный
- Количество пользователей:8
- Производительность:1.5
- Максимальный единовременный сброс :410
- Заглубление подводящей трубы:60
- Габариты (Д х Ш х В):1350х1350х2145
- Обслуживание станции:с ассенизатором
- Краны:1
- Туалеты:1
- Душ/ванны:1
- Цена:190600
- Цена монтажа:29000
- Назначение:
- Уровень очистки:
В случаях, когда централизованный вывод стоков невозможен, устанавливают независимую систему отвода стоков. Такой вариант обеспечивает очистку и уничтожение отходов без подключения и без ухудшения для окружающей среды.
Оптима 8 С-600 – отстойник для обслуживания коттеджа. Он осуществляет следующие функции:
- обеспечивает вывод стоков из дома;
- перерабатывает отходы в безопасный для окружения ил;
- очищает стоки и выводит в дренажное поле чистую жидкость;
- полностью абсорбирует дурной запах – утилизатор разрешают помещать на расстоянии в 5–10 м от дачи.
Работу Оптима 8 С-600 обеспечивают бактерии. Когда канализационные воды переходят в приёмную камеру очистной станции, они разделяются на твёрдые и жидкие фракции. Грязная вода фильтруется и переходит в дренажный колодец. Твёрдая доля сливается с илом. Бактерии преобразуют материал и превращают его в безопасный ил. Последний можно применять в качестве удобрений.
Очиститель Оптима 8 С-600 обладает следующими преимуществами:
- действует совершенно бесшумно;
- не нуждается в уходе или управлении;
- препятствует выделению запахов;
- это септик, поэтому для работы не нужен насос;
- цена Оптима 8 самая демократичная.
Биостанция рассчитана на установку на даче. Выводят в септик все канализационные воды: от унитаза, ванной, кухонной раковины. Бактерии станции способны преобразовать отходы любого вида, кроме крупных металлических предметов.
Установка устройства не вызывает трудностей. Необходимо выбрать участок для монтажа, выкопать под него яму и проложить трубопровод. Электрокабель допускается прокладывать вместе с трубопроводом. Септик подсоединяют к проводке и канализационной трубе и запускают в работу.
Биостанция предназначена для круглогодичного применения. Но если жилой постройкой пользуются только летом, на зиму станцию консервируют: выводят воду до минимума, теплоизолируют и отключают от коммуникаций.

Отзывы
Общий рейтинг
Оставить отзывСептик Оптима 8 С-600 представляет собой оптимальное решение для канализации в загородном доме. Это надежная система, обеспечивающая превосходный уровень очистки, что позволяет использовать воду повторно для хозяйственных нужд, таких как уборка или мытье автомобилей, что способствует экономии ресурсов.
Очистные сооружения Оптима 8 С-600 разработаны с учетом самых современных технологий. Чтобы ускорить биологическую очистку и повысить окислительную способность, в септик Оптима 8 С-600 интегрирован модуль биозагрузки. Он представляет собой систему сетчатых труб, на которых формируется биомасса из микроорганизмов активного ила, осуществляющих переработку загрязнений, содержащихся в сточных водах. Производительность системы позволяет эффективно обслуживать дом, где проживает до 8 человек. Компактные размеры и простота монтажа делают установку удобной и быстрой.
Сделать выбор в пользу данной модели – значит инвестировать в комфорт и экологическую безопасность вашего дома. Простота обслуживания и долговечность конструкции обеспечат бесперебойную работу на долгие годы.
Купить Оптима 8 С-600 – значит приобрести надежную и эффективную систему очистки сточных вод, отвечающую всем современным требованиям.
Просто оставьте заявку и мы вам перезвоним

-
Кол-во человек:8
-
Производительность, м³/сут:1.6
-
Залповый сброс:350

-
Кол-во человек:8
-
Производительность, м³/сут:4

-
Кол-во человек:8
-
Производительность, м³/сут:1.4
-
Залповый сброс:400

-
Кол-во человек:8
-
Производительность, м³/сут:1.6
-
Залповый сброс:350

-
Кол-во человек:8
-
Производительность, м³/сут:1.6
-
Залповый сброс:420