Основное меню
Производители: | Вортекс |
Кол-во человек: | Для 8 человек |
Способ отвода: | Принудительный |
Уровень очистки: | Автономная канализация Станция биологической очистки Септик под ключ |
Производительность: | 1,6 куб.м./сутки |
Макс. единовременный сброс: | 300 л |
Заглубление подводящей трубы: | до 400 см |
Вес: | 120 кг |
Габаритные размеры (Д х Ш х В): | 1000/1000/1200 мм |
Назначение: | Для коттеджа Для дачи Для загородного дома Для частного дома Для постоянного проживания С установкой |
В случаях, когда централизованный отвод сточных вод невозможен, устанавливают независимую канализационную систему .Такой вариант обеспечивает фильтрацию и утилизацию отходов без подключения и без вреда для окружающей среды.
Vortex 8 Combi PR – септик для обслуживания коттеджа.Он исполняет следующие функции:
Работу Vortex 8 Combi PR обеспечивают биологически активная масса. Когда стоки передаются в приёмную камеру очистителя, они разделяются на твёрдые и жидкие части. Жидкость фильтруется и переходит – в дренажный колодец. Твёрдая фракция соединяется с илом. Бактерии преобразуют материал и превращают его в безвредный ил. Последний можно употреблять в качестве удобрений.
Септик Vortex 8 Combi PR обладает следующими преимуществами:
Утилизатор рассчитана на установку в в частном доме для постоянного проживания. Выводят в устройство все канализационные воды: от унитаза, ванной, кухонной раковины. Бактерии очистителя способны переработать отходы любого вида, кроме крупных металлических предметов.
Монтаж устройства очень не вызывает трудностей. Следует выбрать участок для размещения, выкопать под него котлован и проложить канализационную трубу. Кабель допускается устанавливать вместе с трубопроводом. Септик присоединяют к проводке и коммуникациям и запускают в работу.
Устройство для утилизации предназначен для круглогодичного эксплуатации. Но если жилой постройкой пользуются только в тёплое время года, на зиму септик консервируют: сливают воду до минимума, теплоизолируют и отсоединяют от коммуникаций.
Станции модельного ряда Vortex™ Combi являются современным и высокотехнологичным продуктом и применяются в случаях когда разводка уже сделана и разделение стока на «Черный» и «Серый» проблематично. Все стоки заводятся в станцию по одной трубе. Далее происходит очень интенсивное окисление всего стока. В случае если вода продолжает поступать в станцию (залповый сброс) происходит сброс очищенного остатка. Станция разделяет сток и концентрирует внутри себя твердые фракции, нуждающиеся в более тщательном окислении.
Станция глубокой биологической очистки Vortex™ 8 Combi Pr
87 600 руб.
Мы находимся в 10 минутах ходьбы от м. Лесная. СПб, Кантемировская улица, дом 39, офис №211
Скачайте купон и получите скидку Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним и все расскажем!
Скачать купон на скидку